Добкин поздравил с Днем города Донецк, но забыл о Харькове — активист

Фото: Наш Дом - Харьков. Команда Михаила Добкина / Facebook

Михаил Добкин, считающийся одним из претендентов на пост мэра Харькова, не поздравил харьковчан с Днем города на своих официальных страницах в соцсетях.

Об этом написал в Facеbook активист Сергей Ряполов.

«На своей личной странице Михаил Добкин так и не поздравил харьковчан с днем города. Вот прошла неделя, он так и не сподобился. Он чем-то был занят в Киеве с 22 по 25 августа. И только киевские PR-технологи в 18:00 23 августа вспомнили, что в Харькове отмечают день города и разместили пост на страничке общественного движения”, — отметил Ряполов.

При этом 29 августа на своей странице Добкин почему-то поздравил с Днем города жителей оккупированного Донецка.

Закончив свои дела в Киеве и вернувшись в Харьков, Добкин по приглашению Александра Фельдмана отправился на рынок «Барабашово».

“25 августа Михаила Добкина на рынок Барабашово вытащил Александр Фельдман, и тут же пожалел, т.к. на вопрос будет ли он строить дорогу Кернеса или заморозит проект в угоду торговцам, отвечать побоялся. После чего между Добкиным и Фельдманом появилось недопонимание, и похоже, Добкин в лице Фельдмана потерял последнего члена команды”, — так прокомментировал Ряполов визит Добкина на рынок. Кстати, наружная реклама Добкина, последние несколько месяцев размещавшаяся на территории “Барабашово”, уже демонтирована.

Активист предполагает, что избирательная кампания Добкина превращается в тонущий корабль, что осознают уже и сотрудники его штаба. Видя нежелание кандидата заниматься собственными выборами, они тоже относятся к работе спустя рукава.