За жестокое убийство хозяйки кафе в Харькове задержали 18-летнего юношу

Фото: aif.md

Вечером 25 августа в одном из кафе города Харькова обнаружили окровавленное тело хозяйки заведения. На голове погибшей был мешок.

Об этом Харків Times узнали из сообщения департамента уголовного розыска.

В полицию о смерти женщины сообщил 18-летний харьковчанин, зять погибшей. По словам заявителя, он пришел в кафе и внутри увидел тело своей тещи.

Оперативники, проводившие осмотр места происшествия установили, что из заведения также пропали деньги, большое количество алкогольных напитков и несколько бокалов. В кафе, кроме убитой хозяйки, никого не было.

По мнению следствия, убил женщину и пытался замаскировать это преступление под разбойное нападение 18-летний зять погибшей.

«Проведя ряд первоочередных мероприятий полицейские установили, что именно заявитель, то есть зять покойной во время конфликта лишил жизни собственную тещу. Злоумышленник нанес множественные ножевые ранения, а также многочисленные тупые удары по голове», — рассказали в полиции.

18-летний харьковчанин задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос о сообщение последнем о подозрении и избрании меры пресечения.

Как сообщал Харків Times, тридцатилетнего харьковчанина подозревают в покушении на убийство трех человек.

Фото: Департамент карного розшуку