В центре Харькова больше суток не будет воды

Фото: vodokanal.kharkov.ua

В Киевском и Шевченковском районах Харькова, практически по всему центру города с 8:00 25 августа до 12:00 26 августа будет отключено водоснабжение.

Об этом Харків Times сообщили в КП «Харьковводоканал».

Согласно сообщению, воду отключат из-за «проведения планово-предупредительных работ на водопроводных сетях».

В Киевском районе города отключена будет часть, ограниченная переулком Театральным, улицами Потебни, Маршала Бажанова и Куликовской, территорией НТУ ХПИ, улицей Труфанова, переулком Стельмаха, 2-м Стоительным въездом, 3-м въездом Челюскинцев, 1-м и 2-м Донецкими переулками, улицами Вологодской и Тахиаташской, Вологодским въездом, улицами Омской и Пушкинской, территорией завода «ФЭД» и улицей Сумской до Театрального переулка.

В Шевченковском районе территория отключения воды будет ограничена: переулком Классическим, улицей Клочковской, территорией Харьковского зоопарка, Клочковским спуском, улицами Клочковской и Космической, проспектом Науки, улицами Минской, Саржинской, Рязанской, территорией парка имени Горького и улицей Сумской до Классического переулка.

Уточнить конкретные адреса отключений можно здесь.

Как сообщал Харків Times, в прошлый раз отключение водоснабжения из-за планово-предупредительных работ на водопроводных сетях случилось в Киевском и Шевченковском районах города 11-12 августа.