Харьковская теннисистка выиграла турнир в Польше в парном разряде

Харьковская теннисистка Анастасия Шошина стала чемпионкой в парном разряде польского чемпионата, который состоялся в городе Бытоме.

Об этом Харків Times узнал из сообщения БТУ.

На турнире харьковчанка выступала вместе с Паулой Каней-Ходунь. В финале украинско-польская пара, посеянная под первым номером, обыграла полек Магдалену Френх и Мартину Кубку: 7:6(5), 7:5.

Шошина уже больше месяца выступает в польской серии турниров: харьковчанка выиграла титул в Гданьске, стала финалисткой в Щецине и дошла до полуфинала во Вроцлаве.

В одиночном разряде чемпионата Польши Анастасия остановилась в полуфинале, в котором потерпела поражение от будущей победительницы соревнований Магдалены Френх.

Как сообщал Харків Times, харьковчанка Анастасия Шошина победила в одиночном и парном разрядах в серии четырехдневных теннисных турниров в Польше.