На Мемориале устроивший ДТП водитель Mercedes пытался сбежать и наехать на очевидцев (соцсети, видео)

Вечером 19 июня на Белгородском шоссе в Харькове произошло ДТП, один из участников которого, водитель автомобиля Mercedes пытался сбежать с места аварии и едва не сбил очевидцев, которые не позволили ему уехать.

Об этом Харків Times узнал из сообщений в соцсетях.

По информации очевидцев, Mercedes ударил автомобиль ВАЗ, в котором находились ребенок и беременная женщина. Они, как сообщается, не пострадали.

Автомобилем Mercedes управляла женщина. Когда она вышла из авто, по ее неуверенной походке и сбивчивой речи, стало понятно, что автоледи пьяна. В нетрезвом состоянии также находился пассажир Mercedes.

«Что женщина, что мужчина, в Мерседесе были пьяны, они попытались скрыться до приезда полиции, но неравнодушные ребята не позволили это сделать», — говорится в сообщении.

Пытаясь уехать с места происшествия, нетрезвая автоледи едва не сбила четырех парней, которые перекрыли путь ее автомобилю. Одного из очевидцев она провезла на капоте.

На место происшествия приезжал экипаж Патрульной полиции. Однако в пресс-службе Патрульной полиции не ответили на журналистский запрос с просьбой прокомментировать ДТП на Белгородском шоссе, которое произошло вечером 19 июня.