В Валковском районе Mercedes слетел с насыпи перед мостом

В селе Шаровка на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» 38-летний водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и 42-летний пассажир автомобиля.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

ДТП произошло 26 мая около 13:50.

Судя по представленным пресс-службой фото, под кюветом понимается крутой склон насыпи перед въездом на мост. Съезжая в кювет, машина снесла секции двух металлических ограждений лестниц, ведущих с сельской улицы ко входу на мост. «На Киевской трассе Mercedes ML слетел с моста в поселке Шаровка. Водитель жив. Со слов очевидцев, мерс ехал очень бодро, тачка в кашу», — сообщает о происшествии один из Telegram-каналов.

По данным полиции, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля. С травмами их доставили в районную больницу.

Следователь внес сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Все обстоятельства аварии устанавливаются