Плацент Формула: то, что вы не знали об этом продукте

Оказывается, древние целители считали, что плацента — это и есть секрет вечной молодости и красоты, тот самый эликсир здоровья и бессмертия. Поэтому не удивительно, что и сегодня ее используют для создания медицинских препаратов, косметических средств и специальной лечебной косметики. Именно к таким «умным» средствам, предназначенным для решения сложных проблем по типу перхоти, алопеции или псориаза относятся продукты, разрабатывающиеся под ТМ Плацент Формула.

Оценить уникальность каждого продукта, а в ассортименте бренда есть и шампуни, и бальзамы, и сыворотки, и специальные ампулы, можно на личном опыте. Ведь сегодня приобрести средства из коллекции немецкого бренда можно на сайте Stylesalon.ua. Причем вы можете на 100% быть уверены, что перед вами оригинальна продукция, полностью безопасная и гипоаллергенная.

Интересные факты о Placent Formula

При создании продуктов применяется плацента овец, которая по своим характеристикам считается самой приближенной к плаценте человека. В ней содержатся вещества, которые фактически заставляют кожные клетки вспомнить о молодости, причем на уровне биохимии. Сопротивляться такому воздействию клетки кожи, как и волос попросту не могут. Поэтому активизируются процессы регенерации, и волосы на уровне клеток восстанавливаются под воздействие Placent Formula. Не удивительно, что эти препараты пользуются спросом, как у профессионалов, так и у рядовых обывателей. Ну а трихологи давно уже признали эффективность уникальным ампул и лосьонов, поэтому назначают их своим пациентам для лечения выпадения прядей. Причем не имеет значение, какая причина повлекла потерю прядей, и это может быть как стресс, так и неудачное окрашивание, сбой на гормональном уровне и даже химиотерапия.

Многие производители, выпускающие качественную косметику для волос, называют свою продукцию безаналоговой. Возможно, это справедливо. Но только методика использования плаценты для восстановления и лечения волос получила признание на уровне мировой науки. Швейцарский доктор Ниханс, стал пионером в области лечения с помощью живых плацентарных клеток и получил за это специальную премию. Ну а сама технология плацентарного омоложения появилась в начале прошлого века и до сих пор активно развивается.

Научное название бренда и его продукции вызывает с одной стороны респект, а с другой – настороженность покупателей. Ведь синтетические компоненты, которые создаются в лабораториях, не всегда безопасны для организма человека. По крайней мере именно с синтетикой и опасностью ассоциируются продукты, добываемые в лабораториях. Но Плацент Формула – это негормональный препарат, который считается безопасным на 100%. Ведь в процессе ее создания гормоны «отсекаются». Ну а к таким понятиям как стволовые клетки или эмбрионы эта продукция и вовсе не имеют никакого отношения. Так что можно отбросить все страхи и доверить свои волосы проверенной методике лечения и восстановления.

Для усиления эффекта косметической продукции производитель использовал микс из экстрактов лечебных растений. Ну а вторым по значимости компонентом после плаценты большинства продуктов марки считается сок алоэ, который так же считается природным биостимулятором и эликсиром молодости и красоты.

Бестселлер от Плацент Формула

Одним из самых популярных и востребованных продуктов считается серия Ботаника, средства которой способны укреплять корни волос, способствовать росту новых, насыщать кожу головы и пряди полезными питательными ингредиентами. В результате использования ампул ваша шевелюра получает свою вторую молодость, становится живой, сильной, блестящей и послушной. Безопасный состав позволяет использовать все продукты, представленные в коллекции немецкой марки как при уходе за волосами взрослого человека, так и за детской шевелюрой. Никаких противопоказаний, даже для женщин в период беременности, что не может не радовать. Ведь это не только самый прекрасный, но и самый сложный период в жизни женщины, так как ее тело подвергается стрессу, что тут же сказывается на состоянии прядей. И как раз средства ТМ Плацент Формула позволят поддержать и восстановить жизненные силы локонов, сделав их еще более густыми и шелковистыми.

Мужчины так же смело могут использовать продукты марки для решения проблемы облысения или перхоти. Поэтому косметика Placent Formula считается универсальной и не имеет никаких ни ограничений, ни противопоказаний к использованию.