Квартиры на Софиевской Борщаговке: варианты и особенности покупки

Уютная и комфортная квартира в современном ЖК – гарантия высокого уровня качества жизни в столице. Строительная сфера в Киеве активно развивается, что позволяет покупателям выбирать недвижимость из множества предложений. Эксперты рекомендуют в процессе планирования покупки обращать внимание на только на качество жилья, но и на надежность и репутацию застройщика. На сайте https://sofievska-sfera.com.ua/plans квартиры на Софиевской Борщаговке можно приобрести от строительной компании ООО «Сфера Житлобуд» с десятилетним опытом работы.

Варианты и преимущества квартир в ЖК

квартира на Софиевской Борщаговке

В зависимости от бюджета, личных предпочтений, размера семьи, в ЖК можно подобрать квартиру с различным количеством комнат, в нескольких вариантах планировок. Однокомнатное жилье имеет площадь от 36,7 до 43,5 квадратов. Двухкомнатные квартиры представлены проектами от 56 до 64 м2. Площадь трехкомнатных квартир достигает 79 м2. Жилая недвижимость в представленном комплексе имеет немало преимуществ:

  • высокие потолки, достигающие 2,7 м;
  • большой выбор квартир (на различных стадиях строительства, с ремонтом и без);
  • наличие лоджий с панорамными окнами;
  • использование инновационных технологий строительства и материалов.

Как купить квартиру в жилом комплексе

Покупка квартиры от застройщика имеет несколько очевидных плюсов. Это отсутствие прежних владельцев, плохой юридической истории, ограничений на продажу. Строительная компания запускает старт реализации проектов на начальных этапах возведение. Покупатели могут инвестировать деньги в строительство и добиться внушительной экономии. В этом случае придется ждать некоторое время до окончания работ и сдачи дома в эксплуатацию.

Если жилье необходимо срочно, можно подобрать квартиру в уже готовом строении. При этом не обязательно вносить всю сумму стоимости квадратных метров сразу. Возможно оформить рассрочку у строительной компании или ипотечный кредит в банке. Выбор зависит от возможностей покупателя.

Покупка жилья в Софиевской Борщаговке – инвестиции в будущее семьи. Этот район столицы активно развивается, имеет хорошую транспортную развязку, но находится в отдалении от крупных промышленных объектов, шумных магистралей. Квартиры в ЖК представлены в разных ценовых категориях, что делает их доступными для людей с различными возможностями. Получить консультацию профессионалов, отправиться на просмотр доступных вариантов можно, обратившись к менеджеру компании.