Полиция Харькова начала опрос о доверии к правоохранительным органам

Жителям Харьковской области предлагают принять участие в социологическом опросе «Публичная безопасность и доверие к правоохранительным органам».

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Исследование проводят Харьковский национальный университет внутренних дел (научно-исследовательская лаборатория по проблемам противодействия преступности) совместно с Главным управлением Национальной полиции в Харьковской области при поддержке Консультативной миссии Европейского Союза и Харьковской областной государственной администрации.

По результатам опроса будет оценена эффективность работы правоохранительных органов в прошлом году. Кроме того будут установлены приоритетные направления обеспечения общественной безопасности и порядка на территории проживания респондентов на текущий год.

Опрос абсолютно анонимный. Он состоит из 34 вопросов, к каждому из которых следует выбрать не менее одного из предложенных ответов. По мнению авторов опроса, респонденту понадобится 10-15 минут, чтобы ответить на вопросы. Опрос будет проводиться до конца мая этого года.

Пройти опрос можно по ссылке.