Харьковчанин завоевал серебро на чемпионате Европы

Харьковский спортсмен Виктор Рубан завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по стрельбе из лука в помещении среди взрослых и юниоров.

Как сообщает Sportarena, в чемпионате, который прошел с 26 февраля по 2 марта в турецком городе Самсун, приняли участие более 250 спортсменов из 16 стран

Харьковчанин Виктор Рубан в командном первенстве (классический лук) в составе сборной Украины завоевал серебряную награду.

Еще один харьковчанин Владимир Каменский в составе юниорской команды Украины по классическому луку остановился в шаге от призовых мест чемпионата мира, заняв четвертое место.

Всего Украинцы завоевали две золотые медали, три серебренные и одну бронзовую, в общем зачете заняв третье командное место.

Как сообщал Харків Times, харьковский боксер Сергей Горсков завоевал золотую медаль на 63-м Международном турнире по боксу памяти Иствана Бочкая, который 5-10 февраля прошел в городе Дебрецен (Венгрия).