ДТП на Александровском проспекте в Харькове: погиб человек

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате ДТП, которое произошло 26 мая около 19:30 на проспекте Александровском в Харькове.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

56-летний водитель автомобиля Audi выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Honda Civic под управлением 27-летней женщины.

В результате ДТП водитель автомобиля Audi получил многочисленные телесные повреждения. Он скончался в карете скорой помощи. Водитель другого автомобиля и двое пассажиров — 53-летняя женщина и 4-летняя девочка, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Следователи полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Как сообщал Харків Times, на автодороге Харьков-Ахтырка вблизи села Крупчино Богодуховского района Харьковской области 25 мая около 14:40 произошла авария, в которой погибли 45-летняя женщина и трехлетняя девочка. Мужчина, который был за рулем, после этого покончил с собой.