Кортеж бизнесмена Ярославского насмерть сбил мужчину и уехал с места аварии — СМИ

Фото: Александр Ярославский / Facebook

Ночью 10 февраля на трассе Чугуев – Мартовое автомобиль сбил насмерть мужчину, на месте ДТП нашли автомобильные номера из кортежа бизнесмена Александра Ярославского.

Об этом Харків Times узнал из сообщения «Украинской правды» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По словам источника, авария произошла на трассе Чугуев-Меловое

«Немного после полуночи в полицию поступил звонок, что на трассе Чугуев – Мартовое сбили человека. Это произошло ближе к Мартовому. Погиб мужчина, средних лет. Никого рядом не было. На месте нашли номера 0018», — цитирует УП информатора.

По словам собеседника УП, такие номера принадлежат передней машине кортежа Ярославского. Источник УП также отметил, что Ярославский часто сам водит машину.

Собеседники УП также добавили, что позже в полицию позвонил мужчина, который сообщил, что стал участником ДТП возле Мартового, и что он придет в райотдел дать показания. Еще один источник УП рассказал, что по состоянию на 12:00 10 февраля водителя допрашивают следователи.

В пресс-службе Нацполиции области рассказали, что поздним вечером 9 февраля на выезде из города Чугуева в сторону Харькова произошло смертельное ДТП, виновник которого сбежал с места аварии. Оперативники устанавливают личность погибшего и виновника смертельного автопроисшествия. Причастен ли каким-то образом к этой аварии бизнесмен Александр Ярославский, в полиции не ответили.

Как сообщал  Харків Times, полиция ищет виновника смертельного ДТП на 534 км трассы Киев-Харьков-Должанский в Чугуеве и устанавливает личность погибшего. Тело мужчины в возрасте 50 лет обнаружили вечером 9 февраля.