Вооруженное нападение на АЗС: полиция просит у водителей записи с видеорегистраторов

Иллюстративное фото

Следователи обнародовали приметы грабителя, который, угрожая пистолетом, забрал деньги из кассы на автозаправочной станции в селе Куриловка Купянского района, и просят помощи в расследовании этого преступления.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполции области.

Приметы нападавшего:

  • худощавого телосложения, был одет в одежду черного цвета.

При себе у него был белый полиэтиленовый пакет.

Также следствие просит водителей, которые 16 января с 19:00 до 19:40 проезжали в районе АЗС «Лига», что по улице Беляева, 40 в селе Куриловка Купянского района, передать данные с видеорегистраторов.

«Уважаемые водители транспортных средств, оборудованных видеорегистраторами! Если видеорегистратор вашего автомобиля зафиксировал кадры приближения или бегства злоумышленника с места совершения разбойного нападения, совершенного 16 января в период с 19:00 до 19:40 по адресу: Купянский район, село Куриловка, улица Беляева, дом 40 на АЗС «Лига», просим сообщить по телефону: 050-910-52-00 (заместитель начальника отдела криминальной полиции Купянского районного отдела полиции капитан полиции Виталий Борисенко)», — обратились в полиции.

По донным следствия, грабитель, забрал около 15 тысяч гривен, уточнила спикер Нацполиции области Оксана Калмыкова.

Как сообщал Харків Times, вечером 16 января на АЗС в селе Куриловка под Купянском ворвался вооруженный мужчина, лицо которого было скрыто балаклавой. Он забрал деньги из кассы, выстрелил в воздух и скрылся.