В Харьковской области в ДТП погиб младенец

Фото: liga.net

На трассе М-03 вблизи села Волохов Яр произошла авария с участием трех машин. В одной из них находился шестимесячный ребенок: в результате травм младенец погиб.

Об этом Харків Times узнал из сообщения Суспильного, которое, в свою очередь, ссылается на директора Центра экстренной медпомощи Виктора Забашту.

На пути от Изюма к Чугуеву столкнулись Toyota и ГАЗель. По словам Забашты, за рулем Toyota находилась 42-летняя женщина, мама погибшей девочки. После столкновения один из автомобилей задел фуру MAN.

У 51-летнего водителя ГАЗели ушиб грудной клетки и голени, от госпитализации он отказался. У водительницы Toyota — перелом костей носа и ушиб челюсти. Ее отвезли в больницу скорой помощи.

По предварительной информации, ребенок лежал на заднем сиденье без автокресла или люльки. Девочка получила травму головы и скончалась на месте аварии.

Как сообщал Харків Times, вечером 25 ноября в Харькове на Окружной столкнулись две фуры и три легковушки. Несколько часов спасатели вынимали из-под завалов автомобили и людей. В результате аварии погибли три человека, включая маленькую девочку.