Прошлой ночью под Харьковом горели два грузовика и прицепы (фото)

Фото: kh.dsns.gov.ua

Вечером 6 мая на открытой территории частного предприятия по ул. Коцюбинского, 40 в с. Надточии (Песочинская ОТГ Харьковского района Харьковской области) загорелся грузовой автомобиль Renault Magnum.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе ГосЧС области.

Сообщение о пожаре поступило в Службу спасения «101» в 22:42. К месту происшествия прибыло два отделения 6-й и 7-й Государственных пожарно-спасательных частей и подразделение местной пожарной команды из поселка Песочин.

«На тот момент пламя успело полностью охватить грузовик с тентованным прицепом, а также распространиться на кабину второго грузовика, тентованного полуприцепа и рефрижераторного полуприцепа. Кроме того, огнем были повреждены деревянные конструкции крыши неэксплуатируемого здания. Общая площадь пожара составляла около 50 кв. м», — говорится в сообщении.

С помощью воздушно-механической пены в 23:07 огонь удалось локализовать и в 00:29 ликвидировать. На месте пожара работало три единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава ГосЧС. Причина возникновения пожара устанавливается.