Креативных харьковчан приглашают на бесплатный мастер-класс по бизнесу

Илюстративне фото

Курс обучения эффективному управлению для представителей креативных центров и творческих студий — воркшоп «Create Kharkiv» — состоится с 30 марта по 25 апреля.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Проект направлен на поддержку творческих индустрий, обучение менеджеров и команды более эффективной работе во время карантинного периода.

Зарегистрироваться на учебу могут сотрудники художественных, музыкальных и вокальных студий, студий архитектуры и дизайна, различных школ – языковых, танцевальных, актерского мастерства, школ блогеров, центров развития детей и центров развлечения для детей и любых других творческих объединений.

Обучение пройдет по семи направлениям: маркетинг, продажи, финансы, педагогика и проекты, лидерство, работа с персоналом, PR.

Курсанты научатся применять современные бизнес-инструменты и получат навыки профессионального управления, разработают стратегический план развития компании на год. Преподавателями курса будут ведущие бизнес-тренеры, спикеры и предприниматели Харькова.

Обучение бесплатное. Но необходимо пройти регистрацию и предварительный экспертный отбор.

Срок подачи заявок — с 17 по 28 марта.

Более подробная информация и регистрация здесь.

В горсовете сообщают, что проект «Create Kharkiv» разработан при поддержке Управления инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта. В 2020 году были проведены городской конкурс креативных проектов и два фестиваля «Create Kharkiv».