Харьковские борцы-юниоры завоевали семь наград

На международном турнире по греко-римской борьбе среди юниоров памяти Евгения Трухина, который прошел в Запорожье в минувшие выходные, харьковчане завоевали три золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Участие в Международном турнире приняли спортсмены 2001-2002 годов рождения из Украины и Польши.

Михаил Вишнивецкий победил в весовой категории до 130 кг, выиграв в финале у соперника из Польши.

Илья Борисов получил золотую медаль в весовой категории до 82 кг, также победив в финале поляка.

В финале весовой категории до 63 кг прошло харьковское дерби между Даниилом и Никитой Хохлачевыми. Победителем стал Даниил Хохлачев.

Бронзовыми призерами турнира стали: Марад Заидзе (весовая категория — до 67 кг), Руслан Абдиев (весовая категория — до 77 кг) и Эмин Исаев (весовая категория — до 82кг).

Как сообщал Харків Times, в весовой категории до 82 кг харьковский борец греко-римского стиля Ярослав Фильчаков занял третье место на соревнованиях в Загребе.