В Харькове изнасиловали водителя такси

Фото: dkr_npu

Вчера, 28 января, в Харькове пассажир такси изнасиловал женщину-водителя. Вначале он пытался добиться любви обычным способом, но получил отказ и применил силу. Полиция вскоре нашла и задержала 35-летнего ранее судимого негодника.

Об этом Харків Times рассказали в пресс-службе Департамента уголовного розыска Нацполиции Украины.

28 января 46-летняя харьковчанка сообщила полиции о том, что полчаса назад ее изнасиловал неизвестный мужчина. Испуганная и растерянная потерпевшая пояснила, что работает водителем в службах такси.

Это был просто очередной заказ. Когда пассажир в пути изменил маршрут, это не вызвало никаких подозрений. Однако вскоре этот пассажир начал недвусмысленно приставать к водительнице. А когда получил отказ, применил силу и реализовал задуманное, после чего немедленно скрылся.

Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска ГУНП в Харьковской области разоблачили и задержали ранее неоднократно судимого 35-летнего злоумышленника.

Насильнику сообщено о подозрении. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Как сообщал  Харків Times, 27 января в одном из сел Волчанского района 38-летний ранее судимый мужчина напал на 13-летнюю девочку, когда она возвращалась из школы домой. Он ударил ее бутылкой по голове и кулаком по лицу, но девочка не растерялась и дала отпор.