Завтра в трех районах Харькова отключат отопление и горячую воду

17 декабря в связи с проведением ремонтов коммунальное предприятие «Харьковские тепловые сети» отключит отопление и горячую воду части потребителей Киевского, Немышлянского и Индустриального районов. Возобновить подачу услуг в двух районах обещают почти через двое суток, вечером 18 декабря.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе КП «Харьковские тепловые сети».

Согласно сообщению, в Киевском районе с 09:00 до 20:00 17 декабря для устранения дефекта по ул. Продольная, 7А выводится в ремонт участок тепломагистрали от ЦТП пос. Жуковского. На время ремонта будет отключено отопление в 21 жилом доме, детском комбинате и школе и горячая вода в одном жилом доме ограниченных: ул. Астрономическая, прос. Жуковского.

В Немышлянском районе с 08:00 17 декабря до 16:00 18 декабря для устранения дефекта по ул. Рыбалко, 20, выводится в ремонт участок тепломагистрали ТМ-95 с отключением горячего водоснабжения на 154 жилых дома, пять детских учреждений, шесть школ, четыре лечебные учреждения, 13 ведомств, с отключением отопления на 156 жилых домов, пять детских учреждений, шесть школ, четыре лечебные учреждения, 13 ведомств ограниченных пр. Московский, ул. Харьковских дивизий, ул. Ощепкова, ул. Рыбалко, ул. Танкопия, пер Снегиревский, б-р. Б. Хмельницкого.

В Индустриальном районе с 08:00 17 декабря до 16:00 18 декабря для устранения дефекта в Немышлянском районе выводится в ремонт участок тепломагистрали ТМ-96 с отключением отопления на 34 жилых домов и детское учреждение, ограниченных пр. Александровский, ул . С. Потоцкого, пер. С. Потоцкого.

Как сообщал  Харків Times, в 2021 году в Харькове подорожают отопление и горячая вода.