В Харькове сгорели еще три автомобиля

Фото: kh.dsns.gov.ua

Сегодня, 2 декабря, не успели харьковские спасатели погасить горящие легковушки на Салтовке, как последовал вызов на улицу Авиационную, где горел частный гараж с тремя автомобилями в нем.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Управления ГосЧС области.

Сигнал о пожаре в Шевченковском районе поступил в Службу спасения в 08:50. По вызову прибыли спасатели из четырех пожарно-спасательных частей Харькова на пяти машинах. К моменту их прибытия гараж был охвачен огнем на площади 100 кв. метров.

«В нем также горели три автомобиля, марки которых сейчас уточняются, и оборудование для авторемонтных работ», — говорится в сообщении.

Огонь угрожал жилому дому, находящемуся на расстоянии четырех метров.

Справиться с пожаром и локализовать его удалось лишь в 10:00, однако, машины полностью сгорели. Окончательно ликвидировали огонь в 12:38. Жилое здание удалось спасти, люди не пострадали. Причину пожара выяснят правоохранители.

Фото: kh.dsns.gov.ua

Как сообщал Харків Times, ранним утром сегодня, 2 декабря, во дворе жилого дома на улице Велозаводской загорелись сразу три легковушки. На четвертой — внедорожнике — пострадала только краска, его владелец успел вовремя отогнать подальше от очага.