В Малой Даниловке под Харьковом столкнулись две легковушки: один человек травмирован

На улице Малоданиловский шлях в поселке Малая Даниловка Дергачевского района Харьковской области утром столкнулись легковушки Skoda и «ВАЗ». В результате ДТП 39-летний мужчина получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Сообщение о столкновении поступило в полицию 10 сентября около 7:20.

Водитель «ВАЗ» с травмами доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. После оказания медицинской помощи пострадавший в удовлетворительном состоянии был отпущен домой.

На место выезжала группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа Дергачевского отдела полиции.

Информация по данному факту внесена в Единый учет заявлений и сообщений, решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на аналогичный срок.

Как сообщал Харків Times, Чугуевский отдел полиции разыскивает свидетелей дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 5 сентября на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» между селами Михайловка и Ивановка в Чугуевском районе. В результате аварии пострадали четыре человека, двое из которых несовершеннолетние.