KharkivAviaFest перенесли на год из-за карантина

KharkivAviaFest, который ежегодно проходит на аэродроме «Коротич» под Харьковом, в этом году не состоится из-за карантина. По заявлению организаторов, он пройдет лишь через год — 28-29 августа 2021 года. Все купленные билеты будут действительны.

Об этом Харків Times узнал из сообщения Харьковского аэроклуба им. В.С. Гризодубовой, который является организатором праздника.

«Обстоятельства, связанные с карантинными мерами, вынуждают нас перенести фестиваль. Мы ответственно и бережно относимся к здоровью каждого нашего гостя. Мы считаем своим долгом уберечь вас от любых рисков. И мы проведем KharkivAviaFest в 2021 году», — сказано в сообщении.

Аэроклуб заявляет, что все билеты, уже приобретенные на авиашоу, остаются действительными и будут активны 28 или 29 августа 2021 года. «В связи с переносом фестиваля из-за непреодолимой силы, возврат билетов не предусмотрен. Мы не осуществляем возврат билетов как организатор, однако, в случае необходимости, вы можете обратиться к билетному оператору, у которого вы приобретали билеты, и выяснить процедуру возврата билетов в соответствии с внутренними правилами оператора», — сказано в сообщении.

Ранее аэроклуб анонсировал проведение KharkivAviaFest-2020 на аэродроме «Коротич» 29-30 августа.