Харьковскую ячейку партии «Слуга народа» возглавил нардеп Сушко

Фото: прес-служба партії "Слуга народу"

Харьковскую областную организацию партии «Слуга народа» возглавил народный депутат Павел Сушко, председатель подкомитета в сфере кинематографа и рекламы Комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе партии.

Решение о назначении Сушко приняли члены областной партийной организации во время конференции региональной партийной ячейки. Его кандидатура также утверждена Высшим советом партии. «Важными сегодня являются не только парламентско-правительственные решения, но и собственные инициативы. Поэтому мы собираем команду людей дисциплинированных, системных, которые умеют работать с людьми, брать на себя ответственность и максимально быстро решать в сложных ситуациях. Направления разные. Цель — одна», — отметил Сушко после избрания.

Членами совета Харьковской областной партийной организации стали Наталия Веретун и Вадим Слюсарев.

Председатель партии «Слуга народа» Александр Корниенко подчеркнул, что областные ячейки партии не являются предвыборными штабами и будут работать также и после местных выборов.

«Еще во время парламентской кампании мы обещали установить постоянную обратную связь с гражданами. Для этого нужны представительства партии. Наши областные структурные образования станут постоянно действующими ячейками общения с жителями каждого региона. Мы не будем «спускать» готовые решения из Киева, а лишь будем помогать местным жителям развивать тот или иной регион», — сказал Корниенко.

Кроме Харьковской, состоялись конференции в еще восьми областных партийных ячейках партии «Слуга народа». Были назначены руководители областных организаций в Винницкой, Волынской, Житомирской, Ивано-Франковской, Ровенской, Хмельницкой, Черновицкой и Черниговской областях.

Справка. Павел Сушко имеет три высших образования и является юристом, режиссером телевидения и профессиональным военным, который более 18 лет прослужил в рядах Вооруженных сил Украины. Он является членом Украинской и Европейской киноакадемий, основателем и генеральным продюсером кинокомпании Prime Story Pictures.