ДТП на Московском проспекте: погибли два человека, трое полицейских получили травмы

Два человека погибли и трое полицейских получили травмы в результате аварии по проспекту Московскому, которая произошла 30 мая около 00:20.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

«Установлено, что водитель автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся со служебным автомобилем Toyota Prius», — говорится в сообщении.

От удара произошло возгорание автомобиля Daewoo Lanos, в результате чего 22-летний водитель — сотрудник одного из отделов полиции, — а также его пассажирка погибли на месте происшествия.

Также в результате столкновения получили травмы полицейские, которые находились в салоне служебного автомобиля. 35-летнему водителю и 26- и 23-летним пассажирам автомобиля Toyota Prius оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Информация о происшествии зарегистрирована в отделе полиции. Для решения вопроса о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований материалы направлены в Государственное бюро расследований.

Как сообщал Харків Times, ночью 30 мая в Харькове на Московском проспекте в районе Велозаводского моста произошло ДТП с участием автомобиля полиции, есть жертвы.

Читайте также: