Газовые компании запустили экспресс-регистрацию на сайтах

Фото: city.kharkov.ua

АО «Харьковгаз» и АО «Харьковгоргаз» разработали экспресс-доступ к сервисам на сайте «104.ua».

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе горсовета.

Как сообщили в «Харьковгоргазе», чтобы создать «Личный кабинет», нужно позвонить в контакт-центр газовых компаний и назвать свой лицевой счет. «Личный кабинет» будет создан автоматически. Сообщение с паролем для входа поступит на мобильный телефон. После этого нужно будет перейти по ссылке, указанной в сообщении, и на сайте «104.ua» ввести логин и пароль. Логином будет номер мобильного телефона потребителя.

Телефоны контакт-центров: +38 (067) 01-07-104 (АО «Харьковгоргаз», для жителей города Харьков), +38 (067) 01-13-104 (АО «Харьковгаз», для жителей Харьковской области).

С помощью онлайн-сервисов можно: передать показания счетчика; безопасно и просто оплатить доставку газа; первыми загрузить счета; отслеживать собственное потребление и расходы.

«Карантин ограничивает ваши передвижения, но не может быть ограничением для онлайн-сервисов. Мы экстренно разработали экспресс-регистрацию клиентов для улучшения доступа к сервисам газовых компаний», — отметили в АО «Харьковгоргаз».

В компании сообщили, что сейчас в Харькове и области онлайн-сервисом «104.ua» пользуются около 300 тыс. семей.

Как сообщал Харків Times, газовые компании Харьковской области с 17 марта по 3 апреля будет предоставлять консультации и сервисное обслуживание клиентов в онлайн-режиме.