На Динамовской водитель Infinity протаранил забор

Фото: Патрульная полиция Харьковской области

22 марта, примерно в 22:30 в Харькове на улице Динамовская произошло дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал автомобиль Infinity.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Патрульной полиции области.

По предварительной информации водитель автомобиля Infinity не учел дорожной обстановки, не справился с управлением и наехал на забор.

В результате ДТП никто не пострадал.

На водителя патрульные составили административный протоком по ст. 124 КУоАП (нарушение ПДД,вызвавшее повреждение транспортных средств, дорог, грузов, дорожных сооружений или другого имущества). Санкция статьи предусматривает либо лишение прав сроком до года, либо штраф до 340 грн.

Материал по данному правонарушению будет передан в суд.

Как сообщал  Харків Times, 19 марта около 6:10 на проспекте Московском в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей, в результате которого пострадали пять человек.

По информации полиции, авария имела цепной характер. Сначала столкнулись автомобили ВАЗ под управлением 69-летнего водителя и Opel, которым управлял 22-летний мужчина.

Автомобилем Opel управлял работник Управления патрульной полиции Харькова, который находился вне службы. В салоне этого автомобиля во время ДТП находилось еще трое пассажиров, которые также являются работниками полиции. И водитель, и пассажиры в аварии получили травмы и были доставлены в больницу.

Фото: Патрульная полиция Харьковской области