Матч Лиги Европы в Харькове отменили из-за коронавируса

Фото: oras.com

Футбольный матч «Шахтер» – «Вольфсбург» в Харькове отложен решением УЕФА.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе клуба «Шахтер».

«Из-за ситуации с коронавирусом ответная игра 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» – «Вольфсбург», как и остальные поединки клубных соревнований УЕФА на следующей неделе, отложена», — говорится в сообщении.

ФК «Шахтер» получил соответствующее письмо от УЕФА. Игра должна была состояться в ближайший четверг, 19 марта в Харькове на ОСК «Металлист».

Решение о дате проведения матча будет вынесено позже.

В связи с тем, что матч отложен и дата его проведения будет определена позже, приобретенные ранее билеты остаются действительными.

«Если по какой-либо причине вы желаете вернуть билет и получить возмещение его стоимости, сделать это можно по изложенной в Правилах процедуре (ключевая информация – в разделе 7). Дополнительные вопросы – по телефонам колл-центра 0 800 300 314 (по Украине звонки бесплатны), +38 044 390 90 09 (для связи по всему миру)», — уведомляют болельщиков.

Как сообщал Харків Times, Министерство здравоохранения рассматривает возможность проведения футбольного матча Лиги Европы между «Шахтером» (Донецк) и «Вольфсбургом» (Германия) без болельщиков 19 марта в Харькове из-за вспышки в Европе и мире коронавируса.