Скандал в харьковской маршрутке: водитель вытолкал из автобуса пассажирку с двумя детьми (видео)

Фото: скрин видео

Анна Сычева, которая ехала из санатория в маршрутке «Харьков — Берминводы», в 30-градусную жару оказалась в чистом поле, с двумя детьми. Из автобуса ее вытолкал водитель маршрутки за просьбу выдать билеты за оплаченный проезд, пояснила женщина.

Об этом сообщает Харків Times со ссылкой на UA: Харків. Инцидент произошел днем, 9 июня. Анна Сычева рассказала, что в автобусе не было указана стоимость проезда. Водитель потребовал оплатить 20 гривен, хотя на сайте перевозчика указано, что стоимость составляет 17 гривен. Женщина попросила билет за проезд.

«Он тогда меня схватил за руки, вытолкнул из автобуса, а дети уже вышли вслед за мной. И так мы оказались в поле, в тридцатиградусную жару с детьми », — рассказала Анна Сычева.

Водитель автобуса Алексей Лавров говорит, что показывал пассажирке прейскурант цен. вывести женщину из салона решил потому, что она, по его мнению, была в состоянии алкогольного опьянения. Он отрицает, что применил к женщине грубую физическую силу.

Анна Сычева в ответ предложила пройти экспертизу. Она уверяет, что была абсолютно трезва.

11 июня в управление Укртрансбезпеки в Харьковской области поступила жалоба на водителя маршрутки «Харьков — Берминводы». исполняющая обязанности начальника областного управления Укртрансбезпеки Людмила Ткаченко сообщила, что составлен соответствующий акт. С водителем Алексеем лавровым сотрудники управления пообщаться не смогли — у него был выходной.

Как сообщал ХарківTimes, в Харькове осудили водителя , который избил и вытолкал из маршрутки женщину-инвалида.