В воскресенье ряд трамваев и троллейбусов изменит маршруты

Движение на ряде трамвайных и троллейбусных маршрутов будет изменено в воскресенье, 13 сентября, в связи с выполнением работ АО «Харьковоблэнерго».

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте строительства и дорожного хозяйства, с 9:00 до 18:00 не будут курсировать троллейбусы без достаточного запаса автономного хода на пр. Науки, а также трамваи на спуске Клочковском, ул. Тринклера, ул. Николая Хвылевого и ул. Мироносицкой. В это время движение электротранспорта будет осуществляться следующим образом:

троллейбусы:

  • №2: будет курсировать от разворотного круга «Пр. Жуковского» до площади Конституции;
  • №18: часть троллейбусов будет курсировать по основному маршруту с увеличенным интервалом движения (за счет автономного хода), остальные — от разворотного круга «Больница скорой и неотложной помощи» до разворотного круга «Ул. Клочковская» (по маршруту следования троллейбуса №12);

трамваи:

  • №1: не будет курсировать с 9:00;
  • №12: не будет курсировать весь день.

На время отсутствия движения трамваев будет курсировать временный автобус №12: ул. Евгения Котляра (площадь Привокзальная) — ул. Большая Панасовская — пер. Лосевский — пер. Пискуновский — проезд Рогатинский — ул. Клочковская — спуск Клочковский — пр. Независимости — ул. Тринклера — ул. Николая Хвылевого — ул. Мироносицкая — ул. Веснина — ул. Сумская — Центральный парк.