Из-за неблагоприятных погодных условий в Харькове не будут ходить два трамвая

Завтра, 15 февраля, в Харькове не будут ходить трамваи №1 и №7. Могут быть увеличены интервалы движения на других маршрутах.

Об этом Харків Times сообщили в Харьковской мэрии со ссылкой на Департамент строительства и дорожного хозяйства.

«Это произойдет из-за неблагоприятных погодных условий», – говорится в сообщении.

На этот период будут введены временные автобусы:

  • №1: ул. Евгения Котляра (площадь Привокзальная) – ул. Большая Панасовская (разворотный круг трамваев);
  • №7: ул. Евгения Котляра (площадь Привокзальная) – ул. Академика Богомольца» (через ул. Евгения Котляра, ул. Полтавский Шлях, бул. Гончаровский, ул. Москалевская, ул. Академика Богомольца).

Как сообщал Харків Times, во вторую половину дня сегодня и завтра по городу и области было объявлено тройное штормовое предупреждение – из-за ливня, тумана и сильного ветра на фоне уже привычной гололедицы на дорогах.