Уже известно о семи пострадавших от попадания русского БпЛА в пятиэтажку в Харькове

Уже известно о семи пострадавших в результате попадания русского боевого беспилотника в обычную пятиэтажку на Салтовке в Харькове.

Об этом Харків Times сообщили в Харьковской ОВА.

«Пять женщин и двое мужчин – все в состоянии средней тяжести, получили взрывные ранения и стрессовую реакцию», – говорится в сообщении.

Среди женщин есть совсем старушки – 90 и 85 лет. Младшая из них нуждалась в госпитализации, ее доставили в больницу, где «оказывают всю необходимую помощь».

«Оккупанты нанесли удар по району плотной жилой застройки, где нет ни одного военного объекта», – подчеркнул начальник ХОВА Олег Синегубов.

Как сообщал Харків Times, днем ​​сегодня, 3 февраля, русский боевой беспилотник ударил по обычной жилой пятиэтажке в Салтовском районе Харькова. Ранее сообщалось о пяти пострадавших мирных людях.