Полиция ищет свидетелей страшного ДТП в Харьковской области

Полиция разыскивает свидетелей ужасного смертельного ДТП, которое произошло вчера, 14 декабря, около 14:30 в Харьковской области на автодороге «Харьков-Чугуев».

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

«Водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь из села Рогань в сторону Харькова, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП 25-летняя женщина в тяжелом бессознательном состоянии была доставлена ​​в медицинское учреждение, где от полученных травм скончалась», – рассказали в полиции.

Фото: Нацполіція

По этому поводу возбуждено уголовное производство.

Свидетелей и очевидцев этой аварии просят обращаться к следователю по телефону +38-068-260-8191 или на линию «102».

Как сообщал Харків Times, в ноябре количество ДТП в Харьковской области снизилось на 11%. Однако количество аварий с участием пешеходов, к сожалению, увеличилось.