Как Харьков будет отмечать Рождество и Новый год

В Харькове на четырех станциях метрополитена пройдут праздничные мероприятия, посвященные Рождеству и Новому году. Праздник состоится на станциях «Исторический музей», «Университет», «Ярослава Мудрого» и «Научная». Домик Святого Николая откроет двери на станции «Исторический музей» и будет работать ежедневно с 25 декабря по 5 января с 16:00 до 18:00.

Об этом Харків Times сообщили в Харьковской мэрии.

«Для харьковчан в метрополитене организуют концертные программы с участием творческих коллективов и оркестров, спектакли для детей, рождественские марафоны колядок, а также художественные экспозиции работ учащихся художественных школ», – говорится в сообщении.

С полным графиком проведения праздничных мероприятий в метро можно ознакомиться по ссылке.

Как сообщал Харків Times, в прошлом году праздничные программы в Харьковском метрополитене начались 6 декабря и продолжались месяц.