Специалисты Харьковской мэрии составляют новые графики движения общественного транспорта в связи с уменьшением комендантского часа.
Об этом Харків Times сообщили в Харьковской мэрии.
«В связи с сокращением времени комендантского часа в Харькове, работа городского пассажирского транспорта будет продлена для удобства харьковчан. Это большой объем работы, ведь нужно согласовать режим движения и поездов в метро и наземного транспорта, который подвозит пассажиров к станциям», — говорится в сообщении.
В мэрии обещают в ближайшее время обнародовать обновленную информацию «на всех официальных ресурсах».
Как сообщал Харків Times, согласно решению Совета обороны Харьковщины, которое вступает в силу в ночь с 16 на 17 августа, комендантский час в Харьковской области будет начинаться в 00:00 и заканчивается в 05:00 утра.