Человек погиб во время пожара в Харькове (фото)

Вечером вчера, 2 декабря, около 20 часов на проспекте Петра Григоренко в Харькове вспыхнул пожар в квартире на четвертом этаже пятиэтажки. К несчастью, в результате этого пожара погиб 36-летний мужчина.

Об этом Харків Times сообщили в Главном управлении ГосЧС Харьковщины.

«При тушении пожара пожарные спасли 9 человек, из них 2 ребенка в возрасте 7 и 11 лет», — говорится в сообщении.

К сожалению, травмы получили девять человек, среди которых – трое детей.

Пожар на площади 50 кв. метров удалось ликвидировать в 22.55. Причина возникновения возгорания устанавливается, но известно, что пожар носил бытовой характер. Как ни странно, русские здесь ни при чем.

Как сообщал Харків Times, страшная трагедия произошла 14 ноября в поселке Песочин Харьковской области. Во время пожара в частном доме погибли четверо детей и взрослый мужчина. Спасателям удалось спасти из дома всего одного подростка и кота.