Сегодня, 31 августа, в 09:30 на окружной дороге вблизи перекрестка улиц Зубарева и Грицевца столкнулись легковушка ГАЗ и фура Mercedes, нагруженная ликероводочной продукцией. Фура опрокинулась и загорелась.
Об этом Харків Times сообщили в Главном управлении ГосЧС области.
«К месту происшествия направлены 3 оперативных пожарно-спасательных подразделения ГосЧС. Во время их прибытия в фуре горела кабина, полуприцеп и тара, в которую был упакован груз. Площадь пожара составила около 25 кв. м. Силами подразделений ГосЧС огонь удалось локализовать в 09.41, а в 10.35 полностью ликвидировать», — говорится в сообщении.
В результате аварии пострадали 15-летняя пассажирка легковушки и экспедитор грузовика.
Как сообщал Харків Times, полиция расследует обстоятельства ДТП, которое произошло вчера, 30 августа, на улице Станционной в Новобаварском районе Харькова. Там погиб пожилой водитель автомобиля, который попал в дренажный канал и перевернулся.