Ночью 31 марта во время патрулирования Московского района Харькова, на улице Героев труда полицейские задержали женщину с 45 свертками, в которых находилось вещество, внешне похожее на наркотическое.
Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции в Харьковской области.
Патрульные обратили внимание на женщину, потому что она вела себя подозрительно. Заметив инспекторов, она резко изменила направление движения.
Во время общения с патрульным заметно нервничала и не зря — у нее было 45 свертков, вероятно, с наркотиками.
Для проведения соответствующих следственных действий и изъятия обнаруженных веществ на экспертизу на место была вызвана следственно-оперативная группа.
Как сообщал Харків Times, правоохранители обнаружили в автомобиле Renault Logan, за рулем которого находился 46-летний житель Харькова, 110 кг наркотиков.