В результате сегодняшней атаки на Немышлянский район Харькова русских авиабомб погибла 35-летняя женщина.
Об этом Харків Times сообщил мэр города Игорь Терехов.
«По уточненной информации, человек, деблокированный из под-завалов изуродованного дома, является женщиной 35 лет. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, от полученных травм она скончалась», – говорится в сообщении.
В Харьковской ОВА подтверждают информацию об одном погибшем человеке и сообщают о том, что попадание русской бомбы произошло в жилой частный дом.
«На данный момент известно о трех пострадавших, среди которых ребенок, и одной погибшей женщине», – сообщили в ХОВА.
На месте попадания пожар, также горят припаркованные автомобили.
Как сообщал Харків Times, днем сегодня, 11 октября, около 13:55 русские в очередной раз атаковали Харьков управляемыми авиабомбами. Попадание по Немышлянскому району города.