Российский беспилотник попал в автозаправочную станцию в Киевском районе Харькова. В результате атаки пострадали три человека, среди которых 7-летняя девочка.
Об этом Харьков Times узнал из сообщений городского головы Харькова Игоря Терехова и главы Харьковской ОВА Олега Синегубова.
На месте попадания возник пожар. В результате удара повреждены здание автозаправочной станции и несколько автомобилей.
Пострадали три человека. Среди них — 7-летняя девочка.
Как рассказал журналистам директор городского Департамента по чрезвычайным ситуациям Богдан Гладких, около 17:40 российский беспилотник попал в автомобиль, который заправлялся на АЗС. В салоне находилась семья — мужчина, женщина и ребенок. После удара возник пожар, который сотрудники автозаправочной станции ликвидировали еще до прибытия подразделений ГСЧС. Все трое пострадавших госпитализированы с осколочными ранениями.