Двое пострадавших от удара русского беспилотника получили ранения стеклом (фото, видео)

Фото: Сергій Бобок / Харків Times

Двое мужчин среднего возраста, которые сегодня, 2 февраля, получили ранения в результате попадания русского БпЛА «молния» в рынок почти в центре Харькова, были случайными прохожими. Они просто проходили мимо этого места.

Об этом рассказал журналистам на месте попадания директор Областного центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта, передает корреспондент Харків Times.

«В результате удара предварительно пострадали двое мужчин среднего возраста. Травмы «вторичными орудиями» – это стекло. Состояние не тяжелое, но они были доставлены в больницу для обследования и оказания помощи. Это случайные прохожие. К счастью, в самом здании никто не пострадал», – сказал Забашта.

На месте было повреждено несколько торговых точек. Люди уже убирают последствия попадания русского дрона. Эксперты изучают и собирают его обломки.

Как сообщал Харків Times, сегодня, 2 февраля, русские среди бела дня атаковали своим БпЛА «молния» рынок в Слободском районе Харькова.