Вечером вчера, 12 ноября, в больнице скончался 16-летний подросток, который был ранен в результате попадания русского дрона в гражданский автомобиль в селе Рубежное Харьковской области позавчера, 10 ноября.
Об этом Харків Times сообщили в Харьковской областной прокуратуре.
«Вчера вечером в больнице от полученных травм скончался 16-летний подросток, пострадавший в результате атаки вражеского дрона по гражданскому авто в с. Рубежное Чугуевского района 10 ноября», – говорится в сообщении.
Во время этого налета также были ранены двое мужчин 24 и 42 лет.
Как сообщал Харків Times, трое мирных жителей Харьковщины погибли утром сегодня, 13 ноября, когда ехали в поселок Боровая за пенсией и гуманитарной помощью, после попадания русского дрона в мотоблок. Две женщины были убиты на месте, один из мужчин скончался в автомобиле экстренки.