Ночью русские ударили по энергетическому объекту на Харьковщине

Ілюстративнпе фото: tribun.com.ua

В ночь на сегодня, 25 октября, русские «обстреляли энергетический объект в Чугуевском районе Харьковской области». Возможно, взрывы от этого обстрела волновали ночью жителей областного центра.

Об этом обстреле Харків Times узнал из сообщения Харьковской ОВА со ссылкой на ее начальника Олега Синегубова.

«Ночью армия рф обстреляла энергетический объект в Чугуевском районе», – говорится в сообщении.

А уже утром сегодня, 25 октября, «оккупанты нанесли удары по г. Лозовая, в результате чего обесточено около 25 тысяч абонентов».

«Экстренные службы уже работают над тем, чтобы как можно быстрее ликвидировать последствия атаки и вернуть населению электроснабжение», – заверяют в ХОВА.

Оба обстрела, кажется, прошли без пострадавших.

Как сообщал Харків Times, в результате русского обстрела райцентра Лозовая Харьковской области большая часть города обесточена.