Движение по ул. Гольдберговской, от пер. Рыбасовского до ул. Москалевской в сторону ул. Москалевской, а также по пер. Рыбасовскому, от ул. Рыбасовской до ул. Гольдберговской, будет запрещено с 22:00 8 июня до даты завершения работ.
Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе горсовета.
«Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией трамвайных переездов на перекрестках ул. Гольдберговская — пер. Рыбасовский и ул. Гольдберговская — ул. Москалевская», — сказано в нем.
Объезжать закрытый участок можно следующим образом: ул. Гольдберговская — ул. Грековская — ул. Рыбасовская — ул. Москалевская.
Автобус №211э при движении в сторону ул. Москалевской будет осуществлять объезд закрытого участка так же: ул. Гольдберговская — ул. Грековская — ул. Рыбасовская — ул. Москалевская.
Как сообщал Харків Times, в связи с реконструкцией переездов изменились маршруты трамваев №3, 6 и 27.