В Безлюдовке ГАЗель въехала в забор частного дома, её водитель напал на хозяйку

Фото: відео з соцмереж

В субботу вечером пьяный водитель на ГАЗели врезался в забор частного дома, а потом напал на хозяйку с кулаками. Полиция составила на него два админпротокола и решает вопрос об открытии уголовного дела.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Вчера, 11 декабря, в 19:43 в дежурную службу полиции обратилась 43-летняя жительница поселка Безлюдовка и сообщила, что в ее забор въехал автомобиль «ГАЗель». И вдобавок, когда женщина выбежала из дома и возмутилась увиденным, водитель грузовика побил ее.

Приехавшие по вызову медики скорой оказали помощь пострадавшей и зафиксировали побои. А полицейские установили личность водителя. Им оказался 50-летний житель области, уже неоднократно нарушавший ПДД.

Полицейские составили в отношении нарушителя административные протоколы по ст.130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения или под влиянием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) и ст.124 (нарушение правил дорожного движения, что повлекло за собой повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) КУоАП.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 125 УК (преднамеренное легкое телесное повреждение).

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщал Харків Times, в марте на проспекте Науки пьяный водитель Mazda снес забор.

На Сортировке Lanos протаранил бетонный забор. Легковушка с признаками индивидуального стиля так и осталась на месте преступления. Чего не скажешь о ее владельце.