На дороге Харьков — Липцы — Борисовка восстановили наиболее разрушенный участок

Фото: kh.ukravtodor.gov.ua

На участке дороги Харьков — Липцы — Борисовка, который областные власти обещали отремонтировать до конца апреля, завершили ремонт асфальтобетонного покрытия.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе облсовета.

По состоянию на начало августа дорожники завершают обустраивать остановки общественного транспорта с павильонами. Ремонтные работы выполняются в пределах сел Русские Тишки и Черкасские Тишки.

Общая протяженность автодороги — 34,9 км. В текущем году восстановили наиболее разрушенный участок в 5,8 км.

Кроме того, завершен ремонт наиболее разрушенного участка дороги Богодухов — Павловка — Гуты, которая имеет общую протяженность 11,4 км. В этом году восстановленный участок протяженностью 1,8 км. Указанная дорога совмещается с подъездным маршрутом к Богодуховской центральной районной больнице. Дорожникам осталось только укрепить обочины.

Начат ремонт дороги на подъезде к Ольховке. В планах привести в порядок наиболее разрушенный участок пути протяженностью 1,6 км в пределах села.

Как сообщал  Харків Times, областные власти обещают отремонтировать 5,8 км дороги Харьков — Липцы — Борисовка в Харьковском районе до конца апреля. Также будет установлено 11 новых автобусных павильонов и нанесена дорожная разметка.

По состоянию на середину апреля на участке дороги Харьков — Липцы — Борисовка начали укладку выравнивающего и верхнего слоев покрытия.

Фото: kh.ukravtodor.gov.ua