На харьковской Окружной в столкновении двух внедорожников пострадали три человека (фото)

Сегодня днем на харьковской Окружной дороге в районе перекрестка с улицей Леся Сердюка столкнулись Toyota Rav 4 и Lexus. Последний при этом слетел в кювет и перевернулся, а первый практически лишился передней части кузова. Обоих водителей забрала скорая.

Об этом Харків Times узнал из сообщений в соцсетях.

Позже информацию подтвердили спасатели.

Как сообщили в пресс-службе ГосЧС области, 21 июля в 14:08 в службу спасения поступило сообщение, что на кольцевой дороге Харькова неподалеку от поворота в сторону Салтовского шоссе столкнулись Toyota Rav 4 и Lexus. В результате ДТП пострадали три человека.

С помощью специального гидравлического инструмента спасатели деблокировали пострадавшего водителя из автомобиля Toyota Rav 4 и помогли транспортировать в карету экстренной медицинской помощи. Его госпитализировали в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

По информации патрульной полиции, также госпитализированы водитель и пассажир Lexus. Все обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа.

Как сообщал Харків Times, в поселке Высокий под Харьковом в лобовом ДТП чудом выжил, но пострадал 20-летний водитель «Славуты». Чтобы его спасти, сотрудникам ГосЧС пришлось разрезать его авто.

В Красноградском районе из-за столкновения легковушек пострадали пять человек.