В ЦПАУ на Гимназической набережной можно оформить паспорт гражданина Украины и заграничный

Фото: kharkivoda.gov.ua

Жители г. Харькова могут получать паспортные услуги в Центре предоставления административных услуг на Гимназической набережной, 26.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе горсовета.

В ближайшее время там установят необходимые станции, для того чтобы предоставлять гражданам услуги по оформлению и выдаче заграничного паспорта и паспорта гражданина Украины в форме карточки. Центр станет десятым по счету, который предоставляет соответствующие услуги в Харькове.

Кроме того, в территориальных подразделениях ЦПАУ Новобаварского и Киевского районов вскоре будет установлено спецоборудование, с помощью которого граждане смогут получать услуги по государственной регистрации транспортных средств и выдаче водительского удостоверения. Таким образом, в городе будет функционировать семь центров, в которых, независимо от регистрации места жительства, граждане смогут получать сервисные услуги МВД.

Всего в городе работают 12 центров предоставления административных услуг. Некоторые услуги можно получать онлайн. Подробную информацию можно узнать на сайте и в социальных сетях ЦПАУ.

Как сообщал  Харків Times, в центрах админуслуг Харькова появились новые сервисы для автомобилистов