Более 100 многоэтажек в четырех районах Харькова остались без горячей воды

Фото: ukrainianwall.com

Сегодня, 16 июня с 8:00  части потребителей в Слободском, Шевченковском, Основянском и Московском районах г. Харькова отключат горячую воду.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе КП «Харьковские теплосети».

Услугу отключат на время проведения ремонта на участке ТМ-11 по пр. Московскому, 118.

На время проведения ремонтных работ горячей воды не будет по таким адресам:

  • в Слободском районе: на 36 жилых домов и детский сад, ограниченных: ул. Плехановская, ул. Державинская, пр. Московский.
  • в Шевченковском районе на семь жилых домов и детский сад, ограниченных: ул. Рымарская, ул. Университетская, ул. Кравцова, пл. Конституции, ул. Сумская.
  • в Основянском районе на 40 жилых домов, 4 лечебные учреждения и детский сад, ограниченных: ул. Военная, ул. Никитина, площадь Защитников Украины, пр. Московский, ул. Руставели, ул. Б. Хмельницкого, ул. Кооперативная, пер. Армянский.
  • в Московском районе на 22 жилых дома, 3 лечебные учреждения, ограниченных: пр. Московский, ул. Малиновского, ул. Сомовская, пер. Спортивный, ул. Металлиста, ул. Примеровская, ул. Сергиевская.

Закончить ремонт и возобновить подачу горячей воды коммунальщики планируют к 22:00 16 июня.

Как сообщал  Харків Times, в шести районах Харькова на месяц и более отключили горячую воду.

С 17 мая до 20:00 25 июня в связи с проведением планово-профилактического ремонта на тепломагистрали ТМ-52 на Салтовке отключили горячую воду.

1 июня в 8:00 для проведения планово-профилактического ремонта остановят котельную завода Шевченко по улице Москалевской, 99. На время проведения работ в части микрорайона Москалевка отключат горячую воду.

Из-за остановки ТЭЦ-5 Харьковские теплосети изменили график ремонтов в некоторых районах.

В Киевском районе Харькова для проведения планово-предупредительного ремонта на участке ТМ-29 до 1 июля отключили горячую воду.