Матч «Металла» впервые будут транслировать на ТВ

В пятницу, 30 апреля, матч 20-го тура чемпионата Второй лиги между харьковским «Металлом» и мариупольским «Ярудом» можно будет посмотреть не только на YouTube-канале нашего клуба, но и по телевидению.

Об этом Харків Times узнал из сообщения клуба.

По многочисленным просьбам болельщиков из Харькова и Харьковской области, ФК «Металл» и «7 канал» («ТОНИС-ЦЕНТР») организуют прямую трансляцию поединка, который из-за карантинных ограничений пройдет на стадионе «Металлист» без присутствия зрителей.

«Действительно, к нам обращаются болельщики, которые привыкли смотреть футбол по телевизору, а не в YouTube. И таких немало. Поэтому наш клуб и «7 канал» договорились о прямой трансляции матча «Металл» — «Яруд», который, к сожалению, пройдет при пустых трибунах. Поэтому приглашаем любителей футбола к телеэкранам и на наш YouTube-канал», — отметил в комментарии клубной пресс-службе исполнительный директор ФК «Металл» Валерий Грига.

Трансляция матча «Металл» — «Яруд» будет доступна на «7 канале» во всех кабельных сетях города Харькова, а также в аналоговом вещании.

Начало пятничной игры в 15:00.