Полиция просит водителей предоставить записи с камер-видеорегистраторов

Полиция просит предоставить записи с камер-видеорегистраторов водителей, которые вечером 8 февраля ехали через мост по улице Ахсарова.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

«С целью установления обстоятельств совершения особо опасного преступления, Главное управление Национальной полиции в Харьковской области обращается с просьбой к водителям, которые 8 февраля 2021 года с 17:00 до 24:00 передвигались по маршруту от станции метро «23 Августа» в сторону жилого массива Алексеевка, через мост по улице Ахсарова и в обратном направлении, предоставить записи с камер-видеорегистраторов. Видеозаписи просим предоставить в Следственное управление ГУНП в Харьковской области по адресу: г. Харьков, ул. Веснина, 14. Контактные телефоны: (057) 705- 96-82, 705-90-77, 102″, — сказано в обращении полиции.

Как сообщал Харків Times, тело пропавшего 8 февраля 15-летнего Антона Логвинова, которого искали почти двое суток, нашли сегодня, 10 февраля, вблизи Алексеевского путепровода.

Подростка искали правоохранители, спасатели и волонтеры. В поисках были задействованы около 500 правоохранителей и курсантов ХНУВД.

В полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса (убийство).